спортивный прогноз
27 ноября 2022 05:12

Испания отправит Германию домой. Прогноз на 27 ноября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллаж:AS.com Коллаж:AS.com

27 ноября в рамках чемпионата мира по футболу в Катаре пройдут 4 игры. Япония встретится с Коста-Рикой, Бельгия проверит свои силы против Марокко, Хорватия за три очка поборется с Канадой, а в главном матче дня Испания сыграет со сборной Германии.

ПОДЕЛИТЬСЯ

27 ноября в рамках чемпионата мира по футболу в Катаре пройдут 4 игры. Япония встретится с Коста-Рикой, Бельгия проверит свои силы против Марокко, Хорватия за три очка поборется с Канадой, а в главном матче дня Испания сыграет со сборной Германии.

Япония - Коста-Рика, 16.00

Сборная Японии в первом матче на этом чемпионате мира сенсационно обыграла национальную команду Германии со счетом 2:1.

Коста-Рика, в отличие от своих соперников, ничего не показала в матче с Испанией и получила семь безответных мячей.

Прогноз: после большого успеха над "Бундестим" эксперты убеждены, что азиатская команда без проблем обыграет соперника. Мы солидарны с аналитиками и заключим пари на победу Японии с коэффициентом 1.50.

Бельгия - Марокко, 19.00

Сборная Бельгии показала очень скучную игру против Канады. "Красные дьяволы" меньше пробивали по воротам, да и в целом смотрелись потерянными. Однако вымучить победу и важнейшие 3 очка бельгийцам все же удалось.

Марокко тоже может назвать неплохим результат первой игры на ЧМ-2022, поскольку сборной удалось взять один балл в матче с фаворитом - Хорватией.

Прогноз: убеждены, что Марокко не стушуется перед именитым оппонентом и закатит Бельгии настоящий бой. Предлагаем поставить на фору +1 "Атласских львов" за 1.51.

Хорватия - Канада. Qazaqstan, 22.00

В первом туре Хорватия превосходила своего соперника - Марокко - в классе, но так и не смогла реализовать ни одного опасного момента.

Сборная Канады же едва не совершила сенсацию, уступив главному фавориту группы - Бельгии - с минимальным счетом 0:1.

Прогноз: пока на турнире подопечные Златко Даличана выглядят блекло, поэтому предлагаем поставить на то, что Канада не проиграет в этой встрече (Х2) по коэффициенту - 1.75.

Испания – Германия. Qazaqstan, 01.00

К мундиалю в Катаре сборная Испании подошла в потрясающей форме. В дебютном матче коллектив Луиса Энрике обыграл Коста-Рику с фантастическим счетом 7:0.

Германия же в своем первом матче сенсационно проиграла Японии, откровенно провалив вторую половину встречи.

Прогноз: немцам кровь из носу необходима победа - при поражении Германия потеряет шансы на выход из группы. Но Испанию, пребывающую в невероятной форме, наверняка это мало волнует. "Красная фурия", скорее всего, с удовольствием воспользуется проблемами соперника. Поэтому предлагаем поставить на победу испанцев с коэффициентом 2.35.

Сделать ставки на матчи можно по ссылке

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!