Чемпионат мира в Катаре 2022
01 декабря 2022 22:55

Исторический гол выявил победителя в матче за выход в плей-офф ЧМ-2022

Сборная Марокко победила команду Канады и вышла в плей-офф чемпионата мира в Катаре, передает Tengri Sport.

На стадионе "Аль-Тумама" в Дохе африканские футболисты переиграли конкурентов со счетом 2:1.

На четвертой минуте встречи атакующий полузащитник Хаким Зиеш открыл счет, а в середине тайма ассистировал форварду Юссефу Эн-Несири.

25-летний нападающий "Севильи" после голевого удара вошел в историю марокканского футбола как первый игрок из этой страны, который забивал на двух чемпионатах мира.

Ответный гол на счету марокканского защитника Найефа Агэрда, забившего в свои ворота.

После победы над Канадой сборная Марокко набрала семь очков и вышла в следующий круг турнира. Обладатель второй путевки в группе F выявлялся в матче Хорватии и Бельгии.

"Пощечина" Франции и дикая развязка в группе Месси. Главное на ЧМ-2022 за сутки

С расписанием и прогнозами матчей на сегодня можно ознакомиться по ссылке.

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!