Альварес Сауль
01 декабря 2022 11:57

Извинения? Месси высказался о претензиях Канело и футболке Мексики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: twitter.com/FIFAWorldCup/ Фото: twitter.com/FIFAWorldCup/

Аргентинская звезда Лионель Месси высказался о заочном конфликте с боксером-профессионалом Саулем Канело Альваресом из Мексики, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аргентинская звезда Лионель Месси высказался о заочном конфликте с боксером-профессионалом Саулем Канело Альваресом из Мексики, передает Tengri Sport.

Ранее аргентинец выбросил на пол футболку сборной Мексики во время празднования победы в матче на ЧМ-2022, а Альварес оскорбился и начал угрожать известному футболисту, а затем извинился перед Месси.

"Это было недоразумение, - цитирует Месси TUDN из микст-зоны после игры в Польшей. - Любой, кто знает меня, знает, что я ни к кому не отношусь без уважения. А это был момент в раздевалке, которые обычно происходят после игр. Мне не за что извиняться, потому что я не проявляю неуважения к народу Мексики или к футболке".

Добавим, что Альвареса вызвали на поединок за слова в адрес Месси, а ситуацию прокомментировал капитан сборной Мексики по футболу Андрес Гуардадо, который рассказал о появлении футболки в раздевалке соперников.

"Пощечина" Франции и дикая развязка в группе Месси. Главное на ЧМ-2022 за сутки

На ЧМ-2022 определились участники плей-офф еще в двух группах: Австралия обошла Данию с Тунисом, а Саудовская Аравия решила судьбу Мексики. Месси не забил пенальти, но Аргентина обыграла Польшу.

С расписанием и прогнозами матчей на сегодня можно ознакомиться по ссылке.

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!