Чемпионат мира в Катаре 2022
03 декабря 2022 05:51

Месси достался подарок в 1/8 чемпионата мира. Прогноз на 3 декабря

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:thetatva Фото:thetatva

В субботу, 3 декабря, в рамках 1/8 финала чемпионата мира 2022 года пройдут две игры: сборная Нидерландов сыграет против США, а Аргентина встретится с Австралией.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В субботу, 3 декабря, в рамках 1/8 финала чемпионата мира 2022 года пройдут две игры: сборная Нидерландов сыграет против США, а Аргентина встретится с Австралией.

Нидерланды - США, 21:00

Нидерландцы выиграли свою группу, но качество игры оставило немало вопросов. В первом туре с большим трудом был переигран Сенегал. Матч второго тура и вовсе был провальным, ведь Эквадор смотрелся лучше, но была зафиксирована ничья. Только с Катаром не было проблем.

Американцы же в своей группе выглядели интересно. Сначала расписали мировую с Уэльсом, а потом была принципиальная битва против англичан, в которой США смотрелись лучше, но забить не удалось. В последнем туре удалось добиться нужной, но тяжелой победы над Ираном.

Прогноз: легкой игры у таких нидерландцев точно не будет - США показали, как они могут играть против топ-сборных. На этой стадии права на ошибку нет, большой зрелищности мы не ждем, поэтому берем ставку тотал меньше 2,5 голов по коэффициенту 1,9.

Аргентина - Австралия, 01:00

Сборная Аргентины прибавляет от матча к матчу и, кажется, к плей-офф подходит в мощнейшей форме. Первый матч против Саудовской Аравии Месси и Ко сенсационно проиграли, Мексику одолели благодаря индивидуальным действиям Лео, а с Польшей были восхитительны - отлично комбинировали и заслуженно расправились с соперником.

Сборная Австралии начала этот чемпионат мира с крупного поражения от французов. Во второй же игре турнира "Соккеруз" нанесли минимальное поражение команде Туниса со счетом 1:0, а в заключительном туре чудом обыграли Данию.

Прогноз: австралийский коллектив сильно уступает "Альбиселесте" по всем параметрам. Выйти в четвертьфинал аргентинцам помешает только недооценка соперника, но они уже прошли эту историю с саудовцами. Ставим на победу Аргентины и тотал 2,5 больше за 1,86.

Сделать ставки на матчи можно по ссылке

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!