спортивный прогноз
30 ноября 2022 03:56

Месси и Левандовски сойдутся в битве за плей-офф ЧМ. Прогноз на 30 ноября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллаж:Khelnow Коллаж:Khelnow

30 ноября в рамках третьего и заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре пройдут 4 игры. Тунис встретится с Францией, Австралия сыграет против Дании, Польша поборется с Аргентиной, а Саудовская Аравия схлестнется с Мексикой.

ПОДЕЛИТЬСЯ

30 ноября в рамках третьего и заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре пройдут 4 игры. Тунис встретится с Францией, Австралия сыграет против Дании, Польша поборется с Аргентиной, а Саудовская Аравия схлестнется с Мексикой.

Группа D

Тунис – Франция, 21:00

Сборная Туниса сыграла вничью с Данией и проиграла Австралии (0:1). "Карфагенские орлы" сохраняют шансы на выход из группы, но призрачные. Тунисской команде нужно обязательно обыграть Францию и надеяться на то, что параллельный матч либо завершится вничью, либо завершится победой Дании с приемлемым счетом.

Сборная Франции уже оформила билет в 1/8 финала чемпионата мира, обыграв Австралию и Данию. Таким образом, характер встречи для французов приобрел формальное значение.

Прогноз: Мбаппе и компания вряд ли будут в последней игре выкладываться полностью, чтобы поберечь силы на 1/8 финала ЧМ. То есть "гости" забивать много не захотят, а "хозяева" - не смогут. Берем тотал меньше 2.5 за 1.80.

Австралия – Дания, 21:00

Австралия во втором туре обыграла Тунис при тотальном преимуществе соперника. Успех позволил им переместиться на вторую строчку и сохранить шансы на проход в следующий раунд.

Дания так и не может показать свой класс в Катаре и после ничейного результата первого матча уступила французам, чем усложнила себе задачу по выходу из группы. Теперь побеждать нужно любой ценой.

Прогноз: австралийцы попытаются оставить свои ворота в неприкосновенности, лишь ожидая шанса впереди. Тактика на удержание нулевой ничьей может оказаться губительной. Датчане же выйдут на поле злыми и мотивированными, поэтому ставим на их уверенную победу с форой (-1,5) по коэффициенту 2,5.

Группа С

Польша - Аргентина, 01:00

Поляки удерживают первую строчку группы после ничьей с Мексикой и трудной победы над Саудовской Аравией. Сборную устроит ничья с Аргентиной, но играть на удержание против Лионеля Месси крайне опасно.

Аргентинцы после сенсационного поражения в первом туре все-таки выиграли 2:0 у Мексики и оставили себя в борьбе за выход из группы. Теперь южноамериканцам нужно побеждать Польшу, чтобы точно выходить из группы.

Прогноз: торопиться рисковать коллективы Месси и Левандовски точно не будут: катастрофическая цена ошибки и под давлением шалят нервы. Наш прогноз на матч: тотал меньше (2,5), коэффициент - 1.77.

Саудовская Аравия – Мексика, 01:00

Сборная Саудовской Аравии удивила весь мир победой над Аргентиной. Спустя четыре дня "орлы пустыни" очень старались в игре против Польши, но все же уступили (0:2). Аравийцы сохраняют шансы на выход в плей-офф чемпионата мира. Нужна победа.

Сборная Мексики сыграла вничью с Польшей и проиграла Аргентине. У "ацтеков" есть шансы на плей-офф. Им также нужно обязательно обыгрывать Саудовскую Аравию, желательно крупно, а уже затем смотреть на результат параллельной игры.

Прогноз: Считаем, что для мексиканцев игра будет непростой: саудиты не просто так победили аргентинцев, они и в матче с Польшей выглядели очень прилично. Поэтому берем победу "хозяев" с форой +1 за 1.72.

Сделать ставки на матчи можно по ссылке

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!