Чемпионат мира в Катаре 2022
04 декабря 2022 07:19

Неумолимый Мбаппе и "блицкриг" сборной Англии. Прогноз на 4 декабря

ПОДЕЛИТЬСЯ

В воскресенье, 4 декабря, в рамках 1/8 финала чемпионата мира 2022 года пройдут две игры: сборная Франции сыграет против Польши, а Англия встретится с Сенегалом.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В воскресенье, 4 декабря, в рамках 1/8 финала чемпионата мира 2022 года пройдут две игры: сборная Франции сыграет против Польши, а Англия встретится с Сенегалом.

Франция - Польша, 21.00

Поляки чудом оказались в 1/8 чемпионата мира и нарвались на одного из фаворитов турнира - французов. Примечательно, что в своем квартете везучая сборная Польши по игре смотрелась хуже каждого своего соперника.

Что касается сборной Франции, то 9 замен перед последним поединком с Тунисом сделали свое дело - действующий чемпион мира проиграл африканской команде, при этом сумел удержаться на первом месте в группе. Дидье Дешам осознанно пошел на этот шаг, чтобы дать перезагрузиться лидерам.

Прогноз: у Левандовски и Ко для победы над французами нет главного - храбрости. Эта команда привыкла сидеть в обороне. Отдохнувшая и бодрая Франция легко добьется превосходства в два мяча. Наша ставка: П1 с форой (-1,5) за 1,90.

Англия - Сенегал, 01.00

Англичане уверенно выиграли свою группу, набрав 7 очков. Причем в трех матчах команда забила 9 мячей. Разумеется, в этом поединке Англия будет активно атаковать. Состав у мотивированных "львов" по именам выглядит мощно.

Сенегал с огромным трудом выбрался в плей-офф. 2-е место досталось африканцам лишь в заключительном туре. Победа над Эквадором стала решающей. Забивает команда с заметной натугой. Все-таки лишь 5 голов в трех турах - не самый веселый показатель.

Прогноз: сборная Англии блестяще атакует и наверняка начнет поединок с активных выпадов к воротам африканцев. Наш прогноз: победа Англии в первом тайме. Ставку на это событие можно сделать с коэффициентом 2.09.

Сделать ставки на матчи можно по ссылке

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники!