спортивный прогноз
29 ноября 2022 06:42

Нидерланды опозорят Катар, а иранцы слишком устали. Прогноз на 29 ноября

ПОДЕЛИТЬСЯ

29 ноября в рамках чемпионата мира по футболу в Катаре пройдут 4 игры. Нидерланды встретятся с Катаром, Эквадор сыграет против Сенегала, Уэльс за три очка поборется с Англией, а Иран схлестнется со сборной США.

ПОДЕЛИТЬСЯ

29 ноября в рамках чемпионата мира по футболу в Катаре пройдут 4 игры. Нидерланды встретятся с Катаром, Эквадор сыграет против Сенегала, Уэльс за три очка поборется с Англией, а Иран схлестнется со сборной США.

Группа А

Нидерланды - Катар, 21:00

Голландцы лидируют в своей группе, набрав вместе с Эквадором по 4 очка. На 3-м месте идет очень сильная сборная Сенегала, которая отстает от лидеров на один балл. Сегодня эта троица распределит между собой места - кому первое, кому - второе, а кто поедет домой.

Катар же вошел в историю как первая команда - хозяйка мундиаля, которая проиграла два стартовых матча подряд. Матч для катарцев носит формальный характер.

Прогноз: Нидерландам нужно не только побеждать, но и забивать как можно больше, чтобы обеспечить разницу мячей. Откровенно слабый Катар будет разгромлен у себя дома. Поэтому выбираем тотал больше 3.5 за 2.26.

Эквадор - Сенегал, 21:00

Даже в случае ничьей Эквадор в этом поединке оформит выход в плей-офф. Сенегалу, набравшему 3 очка, непременно нужно побеждать, чтобы не вылететь.

Два сыгранных сенегальцами матча практически не дали никакой информации о них - они выиграли у аутсайдера (Катар) и проиграли явному фавориту (Нидерланды).

Прогноз: Эквадорцы смотрятся более крепкой командой. С блестящим Валенсией в составе они способны показать себя во всей красе. Берем их победу с форой (0) за 1.71.

Группа B

Уэльс - Англия, 01:00

Уэльс умудрился сенсационно проиграть Ирану. После 2 матчей он занимает последнее место в группе, набрав 1 очко. Шансы на выход в плей-офф даже меньше, чем теоретические, для этого необходимо выигрывать у сборной Англии с разницей в 6 мячей!

Англичане не смогли переиграть США, но остались на 1-м месте в группе с 4 очками. Для выхода в плей-офф "гостям" теперь достаточно сыграть в этом матче вничью, но чтобы выйти с 1-го места, необходимо выигрывать.

Прогноз: Игра ожидается очень боевой, и отсиживаться в обороне никто не будет. Выбираем "обе забьют" за 2.06.

Иран - США, 01:00

В последней встрече иранцы, конечно же, постараются выиграть и воспользоваться шансом выйти из группы. Правда, они очень много сил потратили в матче с Уэльсом.

А вот американцы, пожалуй, сэкономили силы в матче с Англией. Возможно, они и "поставили" все на последнюю встречу.

Прогноз: у американцев приличный состав, который позволяет им рассчитывать не только на выход из группы. У уставшего в матче с Уэльсом Ирана они должны выигрывать. Берем победу США за 1.88.

Сделать ставки на матчи можно по ссылке

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!