Чемпионат мира в Катаре 2022
14 декабря 2022 03:05

Никаких шансов. Определился первый финалист ЧМ-2022 в Катаре

Сборная Аргентины обыграла Хорватию в полуфинале чемпионата мира - 2022. Встреча на стадионе "Лусаил" завершилась со счетом 3:0, передает Tengri Sport.

Счет в игре на 34-й минуте открыл капитан "Альбиселесте" Лионель Месси, реализовав пенальти. Для него этот гол стал 11-м в карьере на чемпионатах мира. Лео обошел Габриэля Батистуту и установил новый рекорд национальной сборной по голам на турнире.

На 39-й минуте Альварес удвоил преимущество Аргентины. Во втором тайме на 69-й минуте 22-летний форвард оформил дубль, забив после передачи все того же Месси.

Голевому пасу предшествовал потрясающий проход капитана сборной Аргентины по правому флангу.

В финале ЧМ-2022 сборная Аргентины сыграет с победителем матча Франция - Марокко, который пройдет в ночь со среды на четверг. Начало - в 01:00 по астанинскому времени.

Компания 1XBET предлагает следить за баталиями вместе и гарантирует игрокам высокие коэффициенты, а также самую широкую линию!

Болейте за своих фаворитов вместе с главным спонсором футбольных эмоций - компанией 1XBET!