Чемпионат мира в Катаре 2022
25 ноября 2022 11:56

Оскорбляли Месси: фанаты Аргентины и Мексики подрались на ЧМ-2022

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео Кадр с видео

Фанаты из Аргентины и Мексики устроили беспорядки на чемпионате мира по футболу в Катаре, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фанаты из Аргентины и Мексики устроили беспорядки на чемпионате мира по футболу в Катаре, передает Tengri Sport.

По информации Daily Star, причиной жесткого выяснения отношений стали оскорбительные кричалки и неприличные жесты в адрес аргентинской звезды Лионеля Месси.

"Напряженность вспыхнула в фан-зоне парка Аль-Бидда в Дохе через день после неожиданного поражения Аргентины в матче с Саудовской Аравией на чемпионате мира, - пишет издание. - Обе фанатские группы собрались большим количеством и начали выяснять отношения: мексиканцы не прекращали оскорбительные выкрики в адрес Месси.

Сообщается, что некоторые участники беспорядков получили легкие травмы. На видео незаметно присутствие правоохранительных органов, а это может стать серьезной проблемой, ведь в следующем туре команды двух стран встретятся между собой. Их игра будет важной: они не смогли выиграть стартовые встречи, поэтому будут биться между собой за выход в плей-офф".

Добавим, что в первом туре группы С Аргентина сенсационно проиграла Саудовской Аравии, а Мексика сыграла вничью с Польшей. Игры второго тура пройдут 26 ноября.

Язык Роналду, инопланетный гол и драма для Голливуда. Главное на ЧМ-2022 за сутки

С расписанием и прогнозами матчей на сегодня можно ознакомиться по ссылке.

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!