Германия
28 ноября 2022 03:48

Сборная Германии проявила характер против Испании в матче на ЧМ-2022

Сборная Германии избежала поражения в матче против Испании. Матч завершился вничью, немецкая команда перед заключительным туром занимает последнее место в группе, но все еще имеет шансы на выход в плей-офф, передает Tengri Sport.

В первом тайме чуть острее играли испанцы, но открыть счет они не смогли. Однако вышедший на замену после перерыва Альваро Мората своего шанса не упустил и с близкого расстояния переправил мяч в сетку.

Германия оказалась в шаге от вылета из турнира, но проявила характер. Игру "Бундестим" заметно оживили проведенные замены. Именно появившийся со скамейки запасных Никлас Фюллькруг спас команду от поражения - 1:1.

Теперь после двух туров у Испании четыре очка, она возглавляет группу Е. Далее идут команды Японии и Коста-Рики, набравшие по три балла. Германия с одним очком замыкает квартет.

В заключительном туре испанцы сыграют с японцами, а немцы - с костариканцами. Оба матча состоятся 1 декабря. Шансы на выход в плей-офф в этой группе остаются у всех команд.

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!