Чемпионат мира в Катаре 2022
28 ноября 2022 18:05

Сербия и Камерун устроили голевую перестрелку в матче на ЧМ-2022 по футболу

Сборная Камеруна сыграла вничью с Сербией на чемпионате мира по футболу в Катаре, передает Tengri Sport.

Конкуренты по группе G в игре второго тура забили шесть мячей, но победителя выявить не смогли - 3:3.

Счет на 29-й минуте открыл Жан-Шарль Кастеллетто, но в компенсированное время к первому тайму сербы вышли вперед. Авторами голов стали Страхиня Павлович и Сергей Милинкович-Савич.

В дебюте второй половины встречи Александар Митрович увеличил разницу, но затем был двухминутный отрезок от команды Камеруна. Африканцы успешно избежали офсайда в двух пограничных эпизодах, а голы забили Венсан Абубакар и Эрик Максим Шупо-Мутинг.

В квартете с Камеруном и Сербией выступают команды Бразилии и Швейцарии. Их матч начнется в 22:00 по времени Астаны.

Сбежавший вратарь, шанс для Германии и погромы из-за победы. Главное на ЧМ-2022 за сутки

С расписанием и прогнозами матчей на сегодня можно ознакомиться по ссылке.

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!