Чемпионат мира в Катаре 2022
30 ноября 2022 21:58

"Ты хочешь драться - я готов". Боец UFC бросил вызов Канело после "наезда" на Месси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/canelo/ Фото: instagram.com/canelo/

Аргентинский боец UFC Сантьяго Понзиниббио обратился к мексиканскому боксеру-профессионалу Саулю Альваресу после угроз в адрес Лионеля Месси, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аргентинский боец UFC Сантьяго Понзиниббио обратился к мексиканскому боксеру-профессионалу Саулю Альваресу после угроз в адрес Лионеля Месси, передает Tengri Sport.

Ранее лидер сборной Аргентины бросил на пол футболку команды Мексики после матча ЧМ-2022, а чемпион мира по боксу оскорбился поступком звездного игрока и начал ему угрожать.

"Я был зол, - цитирует MMA Fighting Понзиниббио, который вступился за соотечественника. - Нет смысла угрожать Месси. Все знают карьеру Месси. Если [Альварес] не знает, он не должен ничего говорить. Это нормально, когда игроки бросают майки на пол, ведь они все потные, но он не сделал ничего неуважительного. Все, кто знают Месси, знают, что он безупречный спортсмен и очень уважаемый человек".

Затем Понзиниббио бросил вызов Альваресу: "Если ты хочешь драться, то я готов, но оставь Месси в покое. Когда ты выступаешь против Месси, ты выступаешь против Аргентины".

Добавим, что инцидент произошел после матча Аргентина - Мексика, а за Месси вступились некоторые известные спортсмены - последним к Канело обратился Сеск Фабрегас. Ситуацию прокомментировал капитан сборной Мексики по футболу Андрес Гуардадо, который рассказал о появлении футболки в раздевалке соперников.

На ЧМ-2022 выявлены еще четыре участника плей-офф, а сегодня, 30 ноября, будут сыграны матчи еще в двух группах.

Слезы Эквадора, "чужой" фанат и четыре команды в плей-офф. Главное на ЧМ-2022 за сутки

С расписанием и прогнозами матчей на сегодня можно ознакомиться по ссылке.

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!