Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 декабря 2019 10:56

Фото Меган Маркл, принца Гарри и их сына украсило рождественскую открытку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Twitter Twitter

Фото Меган Маркл, принца Гарри и их сына украсило рождественскую открытку, передает Tengrinews.kz.


Фото Меган Маркл, принца Гарри и их сына украсило рождественскую открытку, передает Tengrinews.kz.

Королевский фонд содружества опубликовал в Twitter GIF с открыткой с герцогами Сассекскими.

"Просто поделитесь сладкой рождественской открыткой от нашего президента и вице-президента, герцога и герцогини Сассекской. Всем счастливого Рождества!" - подписали открытку.

Gazeta.ru сообщает, что принц Гарри, Меган Маркл и их семимесячный сын Арчи проведут Рождество отдельно от всей королевской семьи - в Канаде. Это будет первый раз в их семейной жизни, когда они пренебрегают праздниками в компании Елизаветы II: эксперты уже предположили, что такое решение могло быть связано с королевскими традициями, мириться с которыми Меган не согласна.

До рождения Арчи Харрисона они дважды присутствовали на семейном мероприятии, подразумевающем ужин в сочельник и поход в церковь рождественским утром. Откровенно о причинах отъезда на праздники герцоги никогда публично не говорили, однако некоторые предполагают, что проблема могла быть в королевских традициях.

Как рассказал королевский репортер Омид Скоби в своем подкасте The HeirPod, в Сандрингемской резиденции во время празднования Рождества принято, что взрослые проводят время отдельно от детей. Если бы герцоги Сассекские решили отмечать праздник с королевой, это означало бы, что родившийся 6 мая этого года Арчи Харрисон оказался бы разлучен с матерью.

В беседе с корреспондентом CBS, предположившим, что герцоги "не могли бы представить, что ребенка заберут из семьи на это время", Омид Скоби уточнил: "Нужно помнить, что в Сандрингеме проходит сугубо формальное мероприятие. В Рождество, когда семья собирается на обед, детей отделяют от родителей. У них свое празднование в королевских детских, так что герцоги Сассекские не смогли бы провести с Арчи столько времени, сколько они хотят". По мнению эксперта, в Торонто рядом с друзьями Меган обстановка будет гораздо более расслабленная.

То, что принц Гарри и Меган Маркл проведут Рождество отдельно от своей королевской семьи, было официально подтверждено на минувшей неделе, о том, что герцоги Сассекские вместе со своим семимесячным сыном Арчи Харрисоном находятся в Канаде, 20 декабря рассказала их пресс-служба.

"Их королевские Высочества герцоги Сассекские частным образом проводят время семьей в Канаде. Решение обосноваться в Канаде основывается на важности этой страны Британского Содружества для них обоих", - говорилось в сообщении.

Представители принца Гарри и Меган Маркл объяснили, что прежде, чем войти в королевскую семью, жена принца Гарри прожила в Канаде семь лет.

"Они наслаждаются теплотой жителей Канады и красотой пейзажей вместе с маленьким сыном", - заключила пресс-служба.

С момента переезда принц Гарри уже успел вызвать умиление своих поклонников, записав видеообращение к подопечным фонда Scotty's Little Soldiers в костюме Санта-Клауса. "Хо-хо-хо! Привет, ребята из Scotty's Little Soldiers, надеюсь, вы прекрасно проводите время, - обратился герцог к детям, потерявшим служивших в рядах британской армии родителей-военных. - Потерять родителя безумно тяжело, но я знаю, что каждый из вас, поддерживая другого, обеспечит себе блестящее будущее".

Подтверждение того, что Меган Маркл и принц Гарри находятся в Канаде, поступило и от премьер-министра страны Джастина Трюдо.

"Принц Гарри, Меган и Арчи, мы все желаем вам тихого и безоблачного отдыха в Канаде. Вы среди друзей, и вас всегда здесь ждут", - написал он в Twitter.

Друзей в Канаде у Меган Маркл, жившей там во время съемок в телесериале "Форс-мажоры", действительно много. Среди ее ближайших подруг, например, стилист и мама троих детей Джессика Малруни, которая консультирует при выборе одежды первую леди страны Софи Трюдо. Кроме того, герцоги Сассекские дружат с одним из партнеров Меган Маркл по съемочной площадке Гэбриелом Махтом и его женой Джасиндой Барретт, живущими в Канаде.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети