Глава Pfizer заразился COVID-19 после четырех вакцинаций

viewings icon 13892
comments icon 38
©REUTERS ©REUTERS

Глава корпорации Pfizer Альберт Бурла сообщил, что заразился коронавирусом после четырехкратной вакцинации своей вакциной, передает Tengrinews.kz

Глава корпорации Pfizer Альберт Бурла сообщил, что заразился коронавирусом после четырехкратной вакцинации своей вакциной, передает Tengrinews.kz

"Я хотел бы сообщить вам, что у меня положительный результат на Covid-19. Я благодарен за то, что получил четыре дозы вакцины Pfizer-BioNTech, и я чувствую себя хорошо, и у меня очень легкие симптомы", - написал глава Pfizer в Twitter.

Ранее стало известно о том, что срок годности вакцины Pfizer (Комирнати) в Казахстане продлен до октября 2022 года. Она была поставлена в Казахстан в ноябре 2021 года. 

27 июля вице-министр здравоохранения - главный санитарный врач Айжан Есмагамбетова сообщила, что Казахстан может отказаться от иностранных вакцин против коронавируса в пользу отечественной QazVac.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news38
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная