Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 ноября 2016 23:28

Хиллари Клинтон разочарована итогами выборов

©REUTERS ©REUTERS

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон признала, что разочарована итогами выборов, сообщает РИА Новости. 


Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон признала, что разочарована итогами выборов, сообщает РИА Новости. 

"Я знаю, знаю, какие вы сейчас расстроенные, потому что мои чувства такие же. И так же чувствуют десятки миллионов американцев, которые вложили свои надежды и мечты в эти усилия. Это болезненно - так это будет долгое время. Но я хочу, чтобы вы помнили: наша кампания никогда не была связана с одним человеком или одними выборами. Она была связана со страной, которую мы любим, с Америкой, которую мы строим и которая полна надежд, учитывает индивидуальные особенности (каждого) и имеет большое сердце", - заявила Клинтон, выступая перед сторонниками.

Хиллари Клинтон заявила, что Америка в настоящее время разделена больше, чем все думали.

"Мы стали свидетелями того, что наша страна разделена больше, чем мы думали, но я по-прежнему верю в Америку и всегда буду", - сказала Хиллари Клинтон. 

Напомним, Дональд Трамп стал 45-м президентом США. По предварительным данным, Трамп получил 279 голосов выборщиков, а Хиллари Клинтон - 218. Позже Клинтон позвонила Трампу и признала поражение.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети