Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 ноября 2019 15:15

Instagram-"король" намерен баллотироваться в президенты США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/danbilzerian Фото:instagram.com/danbilzerian

Популярный Instagram-блогер Дэн Билзерян планирует баллотироваться в президенты Соединенных Штатов Америки в 2024 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DailyMail.


Популярный Instagram-блогер Дэн Билзерян планирует баллотироваться в президенты Соединенных Штатов Америки в 2024 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DailyMail.

После недавнего известия о том, что известный рэпер и муж Ким Кардашьян Канье Уэст собирается баллотироваться в президенты США в 2024 году, Дэн Билзерян сначала поддержал популярного исполнителя, сказав, что "Канье лучше Хиллари", а после добавил, что Уэсту придется конкурировать за голоса с ним.

"Я думаю, что он (Канье Уэст - прим. автора) будет выступать против меня. Посмотрим. Да, я думаю, что этого времени будет достаточно, чтобы закончить мою работу", - ответил Билзерян на вопрос журналистов о серьезности его намерений относительно выборов.


фото @danbilzerian 

Дэна Билзеряна называют "Instagram-королем". На его страничку, где в основном он публикует фото и видео с девушками в бикини, подписаны 29 миллионов человек.


фото Twitter
Отметим, что Билзерян, так же как и Канье Уэст, активно поддерживает Дональда Трампа. Так, когда бизнес-магнат выдвинул свою кандидатуру в президенты США в 2016 году, Дэн Билзерян опубликовал в Twitter пост, в котором написал, что "в эпоху политкорректности вы должны уважать людей, которые остаются "без фильтров".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети