Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 мая 2014 01:18

Кандидат в президенты Украины Олег Ляшко опроверг свое задержание

ПОДЕЛИТЬСЯ

Олег Ляшко. Фото с сайта lenta-ua.net Олег Ляшко. Фото с сайта lenta-ua.net

Кандидат в президенты Украины Олег Ляшко опроверг информацию о своем задержании, сообщает "Вести.Ru".


Кандидат в президенты Украины Олег Ляшко опроверг информацию о своем задержании, сообщает "Вести.Ru".

Ранее появилась информация о том, что кандидата в президенты Украины захватили в плен противники киевской власти в Мариуполе. Однако Ляшко в прямом эфире телеканала "Интер" заявил, что распространенная СМИ информация о его похищении не соответствует действительности.

Кроме того, кандидат в президенты Украины заявил, что начальник милиции Мариуполя Валерий Андрощук, вопреки распространенной СМИ информации, жив и находится в плену. По его словам, в настоящее время он ведет переговоры о выкупе Андрощука. Напомним, ранее украинские СМИ сообщили, что Андрощук был найден повешенным в районе мариупольского аэропорта.

Напомним, что 9 мая демонстрация, приуроченная ко Дню Победы над фашизмом, переросла в массовые столкновения после того, как украинские силовики начали спецоперацию с использованием бронетехники. Число погибших, по официальным данным, достигло девяти человек, ранения получили 42 человека. Позже в МВД уточнили, что силовики пытались установить контроль над горуправлением милиции Мариуполя.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети