Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 ноября 2017 18:07

Казахстанская красавица продефилировала в бикини в полуфинале "Мисс Вселенная"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с официального сайта Miss Universe Фото с официального сайта Miss Universe

В Лас-Вегасе прошел полуфинал конкурса "Мисс Вселенная", передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Лас-Вегасе прошел полуфинал конкурса "Мисс Вселенная", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Казахстан на конкурсе "Мисс Вселенная - 2017" представляет 19-летняя Камила Асилова. Девушка является обладательницей звания "Мисс Алматы - 2016".

Участницы предстали в вечернем, национальном платьях и в купальниках.

Для казахстанки национальное платье создала казахстанский дизайнер Малика Усупова. Вечернее платье у девушки было от бренда Sherri Hill. 

Ранее Камила Асилова опубликовала в соцсетях пост, в котором призвала соотечественников поддержать ее. Проголосовать за казахстанку можно на сайте конкурса

"Дорогие друзья, соотечественники! В ближайшие четыре дня онлайн-голосования конкурса "Мисс Вселенная - 2017" решится, кто именно из представительниц более чем 90 стран-участниц попадет в ТОП-16. Здесь, в Вегасе, я стараюсь максимально достойно представить наш родной, молодой и цветущий Казахстан. И вся прелесть этого конкурса в том, что не только от меня зависит попадание в финал и победа в нем, но и от поддержки земляков. Помогите мне прославить нашу общую Родину на столь масштабном проекте, зрителями которого станут более миллиарда человек по всему миру - проголосуйте за меня по ссылке, указанной в био. P/s: в течение следующих четырех дней можно отдавать по два голоса в день", - написала казахстанка.


Фото из официального сайта Miss Universe

Отметим, что голосование за победителя конкурса "Мисс Вселенная" уже началось. Здесь вы можете посмотреть фотографии красавиц со всего мира из соцсетей.

Имя победительницы станет известно 26 ноября.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети