Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 марта 2017 21:30

Крокодил съел 19-летнего футболиста Atletico Mineiro

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Facebook Фото: Facebook

Эстеван Альберту Жину, выступавший за любительский футбольный клуб из Мозамбика, стал жертвой гигантской рептилии, сообщает L!FE.ru.


Эстеван Альберту Жину, выступавший за любительский футбольный клуб из Мозамбика, стал жертвой гигантской рептилии, сообщает L!FE.ru.

Отмечается, что игрок Atlеtico Mineiro de Tete был схвачен крокодилом во время тренировочной пробежки вдоль водоема.

По данным издания, одноклубники не решились прийти ему на помощь. Рептилия обхватила Жину зубами поперек туловища и утащила в воду.

Ранее СМИ сообщали, что в одном из сел на севере Зимбабве местные жители застрелили огромного крокодила, разрезали брюхо рептилии и обнаружили внутри останки восьмилетнего мальчика. Жуткую сцену запечатлели очевидцы на камеру мобильного телефона. За несколько дней до этого в деревне бесследно пропал ребенок. Ребенок, имя которого не разглашается, был извлечен из желудка хищника и похоронен. Местный репортер рассказал, что в местности, где произошел этот страшный случай, крокодилы появляются довольно редко. Недавно на Зимбабве обрушились сильные дожди из-за которых поднялся уровень рек. Поэтому крокодилы оказались в тех районах, где их обычно не видели.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети