Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июля 2015 14:33

Мать осудили за убийства восьмерых детей во Франции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Michel Spingler / AP Фото Michel Spingler / AP

Французскую домохозяйку осудили на девять лет за убийства восьми собственных новорожденных детей, сообщает Lenta.ru.


Французскую домохозяйку осудили на девять лет за убийства восьми собственных новорожденных детей, сообщает Lenta.ru.

Издание со ссылкой на The Local сообщает, что преступления женщина совершила в период с 1989 по 2000 год. Бывшая медработница Доминик Коттре боялась, что беременела от собственного отца, с которым находилась в интимных отношениях с детства и до его смерти в 2007 году. Однако результаты тестов показали, что все дети родились у женщины от ее мужа - Пьерра-Мари Коттре.

Сообщается, что из-за проблем с лишним весом женщины никто, включая докторов, ее мужа и двух взрослых дочерей, не замечал, что она беременна. Детей она рожала тайно, в ванной у себя дома. Затем душила и прятала неподалеку от собственного жилища. 

Когда в дом ее родителей в городе Виллер-о-Тетр въехал новый хозяин в июле 2010 года, он случайно откопал в саду два трупа младенцев. Еще шесть тел были найдены в собственном доме Доминик Коттре. По словам адвоката женщины, дети были для нее "продолжением себя", которое она не могла отпустить.

Следствию предстоит установить, знали ли члены семьи о преступлениях Коттре, и осознавала ли 51-летняя женщина противозаконность своих действий.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети