Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 января 2017 16:18

Пожарная из Норвегии покоряет сердца пользователей Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта thesun.co.uk Фото с сайта thesun.co.uk

Самой привлекательной пожарной в мире называют норвежку Гунн Нартен (Gunn Narten) ее поклонники в Instagram, пишет The Daily Mail.


Самой привлекательной пожарной в мире называют норвежку Гунн Нартен (Gunn Narten) ее поклонники в Instagram, пишет The Daily Mail.

30-летняя девушка совмещает работу в пожарной службе с занятиями фитнесом. Поэтому Гунн делится на странице в Instagram спортивными советами, а также работает личным тренером. К настоящему моменту на нее подписаны более 50 тысяч человек.  



По признанию Гунн Нартен, пожарной она решила стать в 19 лет. Девушке хотелось вести активный образ жизни, а еще нравилось работать в команде.

"Когда я устраивалась на работу в пожарный департамент, мама сказала: "Никогда раньше не слышала, чтобы девушки работали пожарными… Зачем тебе это?" И я ответила: "А почему бы и нет?" - рассказала Нартен.

По словам норвежки, люди, конечно, удивляются, когда узнают о ее профессии. Однако она считает, что в этом нет ничего сверхъестественного. "Как по мне, быть пожарной - это нормально. Друзья говорят, что у меня "пацанский юмор", и считают, что я ловче большинства девушек". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети