ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 14 декабря 2020 04:15
Рабочие разгромили завод по сборке iPhone в Индии
Рабочие разгромили завод по сборке iPhone в индийском штате Карнатака. К инциденту привели долги по зарплате, сообщает издание Newsflare, передает Tengrinews.kz.
Рабочие разгромили завод по сборке iPhone в индийском штате Карнатака. К инциденту привели долги по зарплате, сообщает издание Newsflare, передает Tengrinews.kz.
Около тысячи человек собрались перед зданием завода тайваньской компании Wistron Corp., где производятся бюджетные смартфоны iPhone SE, чтобы потребовать причитающееся за свой труд. Выражение недовольства переросло в беспорядки.
Рабочие устроили погром на территории завода, перевернули несколько автомобилей. По меньшей мере один автомобиль сгорел. В конечном итоге полиции удалось разогнать разбушевавшуюся толпу.
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии