Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 мая 2016 19:24

Рассматриваются все версии причин крушения самолета EgyptAir - президент Египта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта Vistanews.ru Фото с сайта Vistanews.ru

Президент Египта Абдель Фаттах Ас-Сиси заявил, что на данный момент рассматриваются все версии причин крушения самолета А320 авиакомпании EgyptAir, сообщает BBC.


Президент Египта Абдель Фаттах Ас-Сиси заявил, что на данный момент рассматриваются все версии причин крушения самолета А320 авиакомпании EgyptAir, сообщает BBC.

Президент Египта добавил, что на расследование уйдет время, и призвал прессу воздержаться от домыслов по поводу причин трагедии.

В субботу египетские власти заявили, что еще рано делать какие-то выводы, основываясь на доступной им информации.

Самолет А320 авиакомпании EgyptAir, выполнявший рейс из Парижа в Каир, пропал с радаров сразу после того, как вошел в воздушное пространство Египта.

На борту самолета находились 66 человек, в том числе 56 пассажиров. Среди них были 30 граждан Египта, 15 граждан Франции и представители еще 11 государств.

Поисковые команды все еще пытаются найти основную часть самолета, а также бортовые самописцы. В субботу министерство обороны Египта опубликовало первые фотографии обломков, найденных в Средиземном море.

Самолет А320 авиакомпании EgyptAir, выполнявший рейс из Парижа в Каир, пропал с радаров сразу после того, как вошел в воздушное пространство Египта. 20 мая правительство Греции сообщило об обнаружении в Средиземном море обломков, багажа и части тела пассажира пропавшего самолета.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети