ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Снятая камерой автокатастрофа унесла жизни 17 студентов

Снятая камерой автокатастрофа унесла жизни 17 студентов Фото: ©Thairath

Жертвами аварии с участием пикапа на северо-востоке Таиланда стали 17 студентов Технического колледжа. О трагическом происшествии сообщает новостной интернет-портал Thaiger, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Инцидент произошел в воскресенье в провинции Сисакет, расположенной недалеко от границы с Камбоджой. Студенты ехали в пикапе, возвращаясь домой. По данным портала, автомобиль двигался с большой скоростью и внезапно съехал с дороги на тротуар, где врезался в два придорожных столба и перевернулся.

В результате столкновения 12 студентов, сидевшие в задней части пикапа, погибли на месте. Еще пятеро скончались в больнице из-за тяжелых травм. Водителя госпитализировали с серьезными ранениями.

Реклама
Реклама

Полицейские проверяют видео с камер на месте происшествия, а также планируют допросить водителя, после того как он выздоровеет, чтобы установить причину аварии.

Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
ОТПРАВИТЬ
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама