Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 октября 2020 07:30

Трампу советуют не перебивать Байдена на дебатах и больше шутить - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: REUTERS Фото: REUTERS

Помощники, которые готовят президента США Дональда Трампа к предстоящим дебатам, советуют ему не перебивать своего оппонента Джо Байдена и больше шутить, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.  


Помощники, которые готовят президента США Дональда Трампа к предстоящим дебатам, советуют ему не перебивать своего оппонента Джо Байдена и больше шутить, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.  

По информации портала Axios, Трамп попытается говорить более спокойным голосом на дебатах, хотя и будет совершать нападки на сына Байдена Хантера.

Соратники Трампа считают, что ему нужно позволить Байдену говорить, а ведущий будет задавать ему вопросы. Тогда Байден пустится в риторические рассуждения и будет "казаться старчески болтливым".

Один из советников Трампа сообщил изданию, что ему советуют "не спасать" Байдена в таких ситуациях. Согласно подсчетам, в ходе дебатов в сентябре Трамп перебил Байдена 71 раз. Поэтому за основу команда Трампа взяла третьи дебаты с Хиллари Клинтон в 2016 году.

"Все, что нужно делать Трампу, - позволить проголосовать за себя. Он сделал все с точностью до наоборот во время первых дебатов. Надеюсь, он сможет исправить положение, потому что от этого может зависеть его переизбрание", - заявил порталу источник, близкий к штабу.

По словам одного из источников, "было очевидно, что Трамп не изучил документ по дебатам для первого раунда".

Байден назвал Трампа "щенком Путина"

Дебаты пройдут 22 октября в городе Нашвилл, штат Теннесси. Как и первые дебаты, они продлятся полтора часа без перерыва на рекламу. На каждую тему будет отведено 15 минут. У оппонентов будет по две минуты на ответ модератора, оставшееся на тему время отводится на ответные реплики или ответы на дополнительные вопросы. Модератор следит за тем, чтобы время распределялось равномерно.

Эти дебаты должны были быть третьими, но из-за отказа Трампа после того, как он перенес коронавирус, проводить поединок в виртуальном формате, второй раунд был отменен. Вместо него Трамп и Байден провели встречи с избирателями в эфире разных телеканалов.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети