Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 сентября 2022 09:50

ЦРУ запустило собственный подкаст

ПОДЕЛИТЬСЯ

Центральное разведывательное управление США запустило свой подкаст, получивший название The Langley Files, передает Tengrinews.kz.


Центральное разведывательное управление США запустило свой подкаст, получивший название The Langley Files, передает Tengrinews.kz.

Подкаст можно послушать на отдельном сайте, на стриминговых сервисах  Apple Music и Spotify.

По данным агентства, "Файлы Лэнгли: подкаст ЦРУ" создан для того, чтобы обучать и связывать широкую общественность, делиться информацией об основной миссии упревления, возможностях и маневренности. 

В подкасте звучит тревожная вступительная музыка, а рассказчик объясняет, что ЦРУ "поделится всем, чем сможет", с историями, которые "выходят за рамки голливудских сценариев и скрытого шепота". Директор ЦРУ Билл Бернс - приглашенный гость в первом эпизоде ​​"Файлов Лэнгли".

"Обычно мы действуем в тени, вне поля зрения. Однако в нашей демократии, где доверия к институтам так мало, важно попытаться объяснить себя как можно лучше и немного демистифицировать то, что мы делаем", -  сказал Бернс на премьере.

По его словам, одно из самых больших заблуждений людей о ЦРУ проистекает из голливудских изображений полевых агентов разведки.

"Многие думают, что ЦРУ - это "гламурный мир героических личностей, которые водят быстрые машины, обезвреживают бомбы и самостоятельно решают мировые кризисы" - а-ля Джейсон Борн, Джеймс Бонд и Джек Райан", - добавил он.

В подкасте Бернс поделился, что ездит на Subaru Outback 2013 года "с установленными ограничениями скорости".

Бернс также воспользовался возможностью, чтобы рассказать о недавней работе ЦРУ, заявив, что аналитики агентства прошлой осенью "нарисовали довольно четкую картину" планов Владимира Путина относительно крупного вторжения России в Украину.

ЦРУ сообщает, что каждый выпуск подкаста будет длиться от 15 до 30 минут, и в нем "ведущие будут вести беседы с рядом специальных гостей". Сериал распространяется на основных аудиоплатформах, включая Apple Podcasts, Spotify, Google Podcasts, Amazon Music и Player.fm.

Несколько зловеще один из ведущих "Файлов Лэнгли" подписал вступительный эпизод такими словами: "От всех нас здесь, в ЦРУ, мы увидимся".

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети