Власти Сингапура подарят гражданам полмиллиарда долларов

viewings icon 30229
comments icon 43
Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com

Правительство Сингапура выплатит своим гражданам 511 миллионов долларов в связи с экономическим развитием страны, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Правительство Сингапура выплатит своим гражданам 511 миллионов долларов в связи с экономическим развитием страны, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Как ожидается, бонус получат 2,8 миллиона человек. Размер "приза" будет зависеть от уровня дохода каждого жителя страны. К примеру, если в 2017 году человек заработал не более 28 тысяч сингапурских долларов (20,4 тысячи долларов), то на его счет упадут 219 долларов.

Если годовой доход гражданина Сингапура не превысил 73,09 тысячи долларов, его бонус составит не более 150 долларов. Всем, кто заработал меньше этой отметки, выплатят по 73 доллара. Финансовое поощрение достанется всем совершеннолетним гражданам. Всего в Сингапуре проживают 5,97 миллиона человек.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news43
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная