Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июля 2019 15:21

Зеленский обратился к народу за рулем Tesla

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Владимир Зеленский записал видеообращение к народу Украины за рулем электромобиля Tesla, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Владимир Зеленский записал видеообращение к народу Украины за рулем электромобиля Tesla, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видеообращение появилось на официальной странице президента Украины в Facebook.  Зеленский призвал украинцев быть внимательными на выборах в Верховную Раду и не голосовать "за аферистов".

"Политическая партия, к которой я очень хорошо отношусь, я думаю, всех победит, и мы тогда сможем сделать нормальный парламент и правительство профессионалов. Я не могу называть эту партию, потому что это уже будет агитация", - отметил Зеленский.

Но сейчас, по словам президента, есть много аферистов и мошенников, которые открывают разного рода общества и предприятия с названием партии, которую он не может назвать.

Также на своей странице в социальной сети президент Украины рассказал, почему не ездит на работу на велосипеде. Он обосновал это тем, что является "таким же участником движения, как и все". 

"Во время моего передвижения едут два или три автомобиля. Один из них мой, второй принадлежит охране, третий - сопровождающим лицам и членам команды. Они останавливаются на всех светофорах, стоят в пробках, никто не включает мигалок", - отметил Зеленский.

Ранее стало известно, что кортеж главы Украины врезался в автобус с детьми. В этой аварии никто не пострадал

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети