Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 марта 2017 14:56

Хабиб Нурмагомедов прокомментировал срыв боя с Фергюсоном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хабиб Нурмагомедов. Фото с сайта sport-express.ru Хабиб Нурмагомедов. Фото с сайта sport-express.ru

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал срыв поединка за титул "временного" чемпиона на турнире UFC 209 против американца Тони Фергюсона, сообщают Vesti.kz.


Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал срыв поединка за титул "временного" чемпиона на турнире UFC 209 против американца Тони Фергюсона, сообщают Vesti.kz.

"Я делаю все, что могу, я тренируюсь каждый день. Тренируюсь с утра до вечера - живу этим. Хочу выступать и радовать своих болельщиков. То, что от меня не зависит, я не могу гарантировать или выполнять.

Хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые болеют и болели, поддерживают меня, отца, весь тренерский штаб, спарринг-партнеров и друзей. Всех, кто был рядом с самого начала. Те же люди до сих пор со мной. Я доволен тем, что у меня есть. Главное, что я узнал в своей жизни, это - есть семья, твои родные и близкие. А все остальное не имеет особенного значения. Всем тем, кто меня поддерживал, большое спасибо", - цитирует Нурмагомедова vringe.com.

Напомним, бой был отменен, потому что Хабиб Нурмагомедов не пришел на процедуру взвешивания. Из-за большой сгонки веса у российского бойца возникли проблемы со здоровьем.  

"Легковес Хабиб Нурмагомедов был доставлен в медицинский центр в четверг вечером из-за проблем со сгонкой веса. Ему оказали помощь, и он был отпущен. Бой за временный титул между Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном на UFC 209 отменен по рекомендации врача", - говорится в заявлении UFC. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети