Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

0
Сборная Испании по баскетболу защитила титул чемпионов Европы. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.

В финальном матче, который прошел в литовском Каунасе, испанские баскетболисты обыграли французов со счетом 98:85. Самым результативным в составе испанцев стал Хуан Карлос Наварро, набравший 27 очков, а лучшим у французов оказался заработавший 26 баллов Тони Паркер.

Бронзовые медали чемпионата Европы завоевала сборная России. В матче за третье место россияне взяли верх над македонцами (72:68).

Испанцы являются двукратными чемпионами Европы. В финале прошлого Евробаскета в 2009 году они оказалась сильнее сборной Сербии.