27 октября 2018 19:40

Немецкий вратарь пропустил самый курьезный гол в карьере

Вратарь "Гройтер Фюрт" Саша Бурхерт допустил чудовищную ошибку в выездном матче 11-го тура второй Бундеслиги с "Дармштадт 98", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

На 23-й минуте Тобиас Кемпе с угла штрафной площади нанес не самый опасный удар, но голкипер гостей не смог с ним справиться, пропустив самый курьезный мяч в своей карьере.

После перерыва, а именно на 76-й минуте, Сердар Дурсун закрепил успев хозяев, тем самым установив окончательный счет (2:0) в матче.

После этой игры "Дармштадт 98" с 14 очками располагается на 11-м месте из 18, тогда как "Гройтер Фюрт" с 19 баллами в активе занимает третью строчку в турнирной таблице.