Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 марта 2019 18:28

"Прекращай курить". Нурмагомедов ответил на вызов Фергюсона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хабиб Нурмагомедов Фото: Noah K. Murray / Reuters Хабиб Нурмагомедов Фото: Noah K. Murray / Reuters

Чемпион UFC в легком весе российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов ответил на вызов американца Тони Фергюсона, пишут Vesti.kz.


Чемпион UFC в легком весе российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов ответил на вызов американца Тони Фергюсона, пишут Vesti.kz.

"Скоро увидимся, ниндзя", - написал Фергюсон, приложив к твиту фотографию с их несостоявшегося боя на турнире UFC 209.

"Прекращай курить", - ответил россиянин.

15 марта стало известно, что жена Фергюсона обратилась в суд с требованием оградить ее от мужа. По словам женщины, боец вел себя неадекватно, не спал в течение трех дней, разгромил собственный дом, полагая, что в него кто-то забрался, и утверждал, что у него в ноге есть чип.

За день до этого 34-летний Фергюсон выразил готовность подраться с Нурмагомедовым, отреагировав на слова главы UFC Даны Уайта, утверждавшего, что американец не сможет встретиться с россиянином по личным причинам.

Бои между Нурмагомедовым и Фергюсоном срывались четырежды. Всякий раз это случалось из-за проблем со здоровьем одного из соперников. В данный момент россиянин продолжает отбывать девятимесячную дисквалификацию за драку, устроенную после победы над Конором МакГрегором в октябре 2018 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети