18 ноября 2010 00:39

Сборная России проиграла Бельгии в товарищеском матче

Сборная России потерпела поражение в товарищеском матче от национальной команды Бельгии, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза. Поединок, который проходил в Воронеже, завершился со счетом 2:0 в пользу бельгийцев. Дважды поразить ворота Игоря Акинфеева удалось 17-летнему нападающему Ромелу Лукаку, который отличился на 2-й и 73-й минутах матча. Напомним, что сборная Словакии, являющаяся конкурентом подопечных Дика Адвоката по группе в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года, 17 ноября провела товарищеский матч против команды Боснии. Подопечные Владимира Вайсса уступили боснийцам со счетом 2:3.