16 декабря 2010 03:32

ЦСКА не смог одолеть чешскую "Спарту" в матче Лиги Европы

Московский ЦСКА в последнем матче сезона Лиги Европы сыграл вничью с хозяевами - пражской "Спартой", сообщается на официальном сайте УЕФА. Матч окончился со счетом 1:1. Голами обменялись Алан Дзагоев и Вацлав Кадлец в первом тайме. Армейцы отличились на 15-й минуте, соперники забили ответный гол на 44-й минуте. Во втором тайме москвичи имели преимущество, однако реализовать моменты не смогли. Отмечается, что оба клуба заранее гарантировали себе выход в плей-офф Лиги Европы УЕФА. В шести матчах группового этапа армейцы заработали 16 очков, одержав пять побед. 17 декабря ЦСКА узнает своего соперника по 1/16 финала.