Об изменениях в составе Высшего Судебного Совета Республики Казахстан

Указ Президента Республики Казахстан от 10 марта 2004 года N 1302. Утратил силу Указом Президента Республики Казахстан от 21 ноября 2008 года N 696.

       Сноска. Утратил силу Указом Президента РК от 21.11.2008 N 696 .

      В соответствии с пунктом 4 статьи 82 Конституции Республики Казахстан, пунктом 1 статьи 36 Конституционного закона Республики Казахстан от 25 декабря 2000 года "О судебной системе и статусе судей Республики Казахстан", статьей 3 Закона Республики Казахстан от 28 мая 2001 года "О Высшем Судебном Совете Республики Казахстан" постановляю:
      1. В состав Высшего Судебного Совета Республики Казахстан, образованного Указом Президента Республики Казахстан от 15 октября 2001 года N 702 "О Высшем Судебном Совете Республики Казахстан", внести следующие изменения:

      назначить членами высшего Судебного Совета Республики Казахстан:
      Токболатова Ибрагима Тлеуовича - судью Верховного Суда Республики Казахстан,
      Алимбекова Мусабека Тургынбековича - председателя Алматинского городского суда,
      Есжанова Мухтара Есиркеповича - председателя Кызылординского областного суда,
      Серекбаева Ермека Куандыковича - председателя специализированного межрайонного экономического суда города Астаны;
      вывести из состава Высшего Судебного Совета Республики Казахстан: Джалмухамбетова К.Ж., Айсина Т.С., Нурбекова М., Ташенову А.К.

      2. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.

      Президент
      Республики Казахстан


Об изменениях в составе Высшего Судебного Совета Республики Казахстан

Указ Президента Республики Казахстан от 10 марта 2004 года N 1302. Утратил силу Указом Президента Республики Казахстан от 21 ноября 2008 года N 696.

       Сноска. Утратил силу Указом Президента РК от 21.11.2008 N 696 .

      В соответствии с пунктом 4 статьи 82 Конституции Республики Казахстан, пунктом 1 статьи 36 Конституционного закона Республики Казахстан от 25 декабря 2000 года "О судебной системе и статусе судей Республики Казахстан", статьей 3 Закона Республики Казахстан от 28 мая 2001 года "О Высшем Судебном Совете Республики Казахстан" постановляю:
      1. В состав Высшего Судебного Совета Республики Казахстан, образованного Указом Президента Республики Казахстан от 15 октября 2001 года N 702 "О Высшем Судебном Совете Республики Казахстан", внести следующие изменения:

      назначить членами высшего Судебного Совета Республики Казахстан:
      Токболатова Ибрагима Тлеуовича - судью Верховного Суда Республики Казахстан,
      Алимбекова Мусабека Тургынбековича - председателя Алматинского городского суда,
      Есжанова Мухтара Есиркеповича - председателя Кызылординского областного суда,
      Серекбаева Ермека Куандыковича - председателя специализированного межрайонного экономического суда города Астаны;
      вывести из состава Высшего Судебного Совета Республики Казахстан: Джалмухамбетова К.Ж., Айсина Т.С., Нурбекова М., Ташенову А.К.

      2. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.

      Президент
      Республики Казахстан

Состояние базы
  • Всего документов 242739
    На казахском языке 121622
    На русском языке 120706
    На английском языке 411
    Служба поддержки
    E-mail: support@rkao.kz
    Телефоны: +7 7172 58 00 58, 119
    Время работы: 09:00 - 18:30
    (по времени Астаны)
    Выходные: Суббота, Воскресенье

    О проекте "Законы Казахстана"