• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Необычный способ знакомства алматинка показала в сети

29 марта 2024 15:16
Image
4

Забавная романтическая история, произошедшая в Алматы, активно обсуждается в сети. Вирусным стал сюжет, в котором автор видео, 24-летняя Дарья, показала момент знакомства со своим нынешним молодым человеком Габитом. Tengri Life связались с автором видео, чтобы узнать подробности.

По словам Дарьи, она первая подошла к парню, но не для знакомства. Дело в том, что они с подругами решили выйти из зоны комфорта, поэтому у нее было задание: подойти к незнакомцу и записать с ним видео или сделать селфи.

"Это не должно было быть знакомством. Все действия происходили исключительно в контексте юмора", – делится Дарья.

Отреагировал парень неоднозначно, потому что подобное действие со стороны девушки было очень неожиданным. Как признается Дарья, она заметила Габита еще в заведении.

"В самом заведении я сильно стеснялась подойти и сделать задуманное, поэтому, как поужинала, уже начала собираться на выход", – заметила она.

Габит покинул кафе раньше, чем Дарья. И как только она заметила его снаружи, сразу же включила камеру телефона, чтобы снять небольшое видео. После Дарья поспешила попрощаться, однако Габит решил проявить инициативу: сначала он поинтересовался, зачем к нему подошла девушка. А потом молодые люди познакомились.

Пользователи решили, что это романтичное знакомство, "такое, как в кино". Хотим отметить, что пара в отношениях почти год, и только сейчас Дарья показала в сети эту историю.

"Самое шикарное знакомство, которое я видела", "Парень тоже не упустил свой шанс!", "Меня так один красавчик на лестнице в метро остановил спросить, из какой я страны. Теперь он мой муж", "Если это действительно не постановка, то я в полном восторге от вашего знакомства!", "Все поняли, как нужно знакомиться?!" – написали комментаторы.

Tengri Life часто пишет об историях необычных и интересных знакомств. Если у вас есть своя интересная история, которой вы хотели бы поделиться с читателями, напишите нам в директ инстаграма Tengri Life.

Ранее мы рассказывали о студентах, которые показали, как нужно проявлять инициативу.

Также в сети обсуждали необычное свидание астанчанки. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом

Похожие новости

counter.yadro.ru