• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Записалась на прием": необычное свидание астанчанки обсуждают в сети

14 февраля 2024 11:10
Image
2

Астанчанка Назерке Ембергенова устроила необычное первое свидание, которое показала в социальных сетях. Видеоролик девушки моментально собрал 300 тысяч просмотров, а все потому, что Назерке решила удалить зуб мудрости у стоматолога, которого встретила на сайте знакомств. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Необычное первое свидание не просто умилило Казнет, но и вызвало бурные обсуждения. Некоторые пользователи обратили внимание на аккуратную работу стоматолога.

"Эта девушка выбрала быть счастливой! Respect", "Капец, он четко сделал все, я после удаления еще 3 недели в больнице лежал с опухшим лицом", "Вот это я понимаю, полезное знакомство", "Мое идеальное первое свидание", "Инвестиция", "Наглядное пособие – извлекать массу пользы из всего, в том числе из "Тиндера", – пишут в комментариях.

@naka_ye

г.Астана

♬ original sound - Naka💎

26-летняя девушка признается, что ранее относилась категорично к подобным приложениям. Тем не менее из-за любопытства и скуки решила дать шанс сайту знакомств.

"Я заболела, никуда не выходила, стало скучно, и пришла идея зарегистрироваться в Tinder. Сначала все было "по приколу", я загружала в stories информацию о том, какие парни там сидят, мы вместе смеялись и удивлялись. Мои друзья и знакомые давали мне обратную связь, что стало причиной появления рубрики "Тиндер", – делится девушка.

Далее Назерке обратила внимание на профиль молодого человека, который оказался стоматологом, и у них начался диалог.

"Увидела фото стоматолога, поставила лайк, и у нас открылся диалог. Он сразу же написал, мы даже долго не общались, в тот же день я к нему записалась на прием. Потому что планировала поход к стоматологу", – делится она.

Девушка призналась, что заранее ознакомилась с рабочим аккаунтом доктора и изучила отзывы в "2ГИС", чтобы принять окончательное решение пойти к нему и удалить зуб мудрости.

"Из-за того, что ранее не было опыта свиданий с людьми из "Тиндера", я сто раз в голове отменяла запись, но уговаривала себя: все равно нужно", – делится она.

@naka_ye

Все в истории naka.11

♬ original sound - Naka💎

Стоматолог оказался очень стеснительным, из-за чего возникала неловкость, признается она. Однако после консультации Назерке почувствовала комфорт и доверилась врачу.

"Одновременно я записывала весь процесс на видео, так как в соцсетях все ждали продолжения и новостей от меня. Все прошло спокойно, абсолютно безболезненно. Последующие дни место удаления меня не беспокоило, сейчас уже затянулось, все хорошо", – делится Назерке.

Назерке дополнила, что их общение продолжается и молодые люди запланировали новую встречу.

"После видео в TikTok к нему сложно попасть. Наши графики не совпадают, и мы не можем увидеться. Но встречу запланировали", – поделилась она.

Читать также: Какие даты выбирают казахстанцы для свадьбы в 2024 году. Комментарий нумеролога.

Облегчает боль и улучшает сон: как влюбленность влияет на организм. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Тизер "Дэдпула и Росомахи" побил рекорд в Интернете

Похожие новости

counter.yadro.ru