Молодой водитель BMW потерял контроль над авто в центре Астаны: фото

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодой водитель BMW потерял контроль над авто в центре Астаны: фото Фото ©️ Tengrinews.kz

Водитель BMW не справился с управлением автомашины и вылетел с проезжай части и сбил деревья вдоль дороги, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель BMW не справился с управлением автомашины и вылетел с проезжай части и сбил деревья вдоль дороги, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ДТП произошло в центре столицы, на проспекте Мангилик, Ел 15 июня.

Очевидцы ДТП рассказали, что водитель иномарки, возможно, не заметил проезжавшее такси и резко вырулил с дороги.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Астаны, молодой водитель BMW, следуя по проспекту Мангилик Ел, при возникновении препятствия, не справился с рулевым управлением и допустил наезд на зеленые насаждения.

Водитель иномарки и несколько пассажиров чудом остались в живых. Помощь врачей скорой им не потребовалась.


Фото Tengrinews.kz

"В результате ДТП пострадавших нет. В отношении водителя возбуждено административное производство, материал направлен в суд", - сообщили в пресс-службе ДП Астаны.

"Перепутала педали": женщина за рулем авто врезалась в детскую площадку в Караганде

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау 0
Актобе -22
Атырау -3
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -27
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -29
Петропавловск -4
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз -2
Туркестан -7
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети