Выстреливший в себя полицейский впал в кому

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выстреливший в себя полицейский впал в кому Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Павлодарской области тяжело ранивший себя полицейский находится в коме. За жизнь молодого человека борются медики первой городской больницы, куда он был доставлен ночью 29 июня из села Иртышск, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Павлодарской области тяжело ранивший себя полицейский находится в коме. За жизнь молодого человека борются медики первой городской больницы, куда он был доставлен ночью 29 июня из села Иртышск, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Полицейский находится в реанимации, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

"Пациент в реанимации, состояние тяжелое, в коме, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Иную информацию не предоставляем", - прокомментировали в пресс-службе горбольницы №1 Павлодара.

Ранее мы сообщали о том, что в Павлодарской области молодой полицейский тяжело ранил себя из табельного оружия. По данному факту начато расследование.

24 июня этого года другой полицейский в Западно-Казахстанской области получил ранение в здании департамента полиции. Сообщалось, что мужчина выстрелил в себя из табельного оружия на КПП. Спустя трое суток сотрудник полиции скончался. По факту самоубийства проводится досудебное расследование.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -6
Актау 4
Актобе -1
Атырау 0
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -6
Кокшетау -10
Костанай -7
Кызылорда -6
П
Павлодар -8
Петропавловск -9
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз -8
Туркестан 0
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети