15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Выстреливший в себя полицейский впал в кому

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выстреливший в себя полицейский впал в кому Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Павлодарской области тяжело ранивший себя полицейский находится в коме. За жизнь молодого человека борются медики первой городской больницы, куда он был доставлен ночью 29 июня из села Иртышск, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодарской области тяжело ранивший себя полицейский находится в коме. За жизнь молодого человека борются медики первой городской больницы, куда он был доставлен ночью 29 июня из села Иртышск, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Полицейский находится в реанимации, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

"Пациент в реанимации, состояние тяжелое, в коме, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Иную информацию не предоставляем", - прокомментировали в пресс-службе горбольницы №1 Павлодара.

Ранее мы сообщали о том, что в Павлодарской области молодой полицейский тяжело ранил себя из табельного оружия. По данному факту начато расследование.

24 июня этого года другой полицейский в Западно-Казахстанской области получил ранение в здании департамента полиции. Сообщалось, что мужчина выстрелил в себя из табельного оружия на КПП. Спустя трое суток сотрудник полиции скончался. По факту самоубийства проводится досудебное расследование.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -20
Актау 1
Актобе -12
Атырау -5
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -23
Кокшетау -20
Костанай -2
Кызылорда -31
П
Павлодар -23
Петропавловск -30
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -16
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети