World Class Almaty организует велогонку в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

World Class Almaty организует велогонку в Алматы Фото: World Class Almaty

В Алматы фитнес-клуб World Class Almaty организует велогонку в честь своего трехлетия, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу World Class Almaty.


В Алматы фитнес-клуб World Class Almaty организует велогонку в честь своего трехлетия, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу World Class Almaty.

Велогонка Tour Of World Class стартует 16 августа в 08.00 (начало регистрации в 07.00) возле ТРЦ MEGA Alma-Ata, где состоится и финиш. Маршрут велогонки пройдет по проспекту Аль-Фараби и Восточной объездной автодороге, в связи с чем движение на этих участках будет частично перекрыто.

По расчетам организаторов, в мероприятии примут участие около тысячи велосипедистов старше 18 лет. Участников разделят по видам велосипедов (шоссейный и MTB), полу и возрасту.

Все участники велогонки получат памятные сувениры, а победителей наградят медалями и ценными призами. Tour of World Class проводится с целью популяризации здорового и активного образа жизни среди жителей Алматы, развития велокультуры в городе, а также привлечения в ряды велосипедистов максимального числа жителей, отмечается в релизе. Регистрация участников проводится с 16 июля по 13 августа на сайте фитнес-клуба.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 4
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети