31 января 2011 12:54

Казахстанец завоевал золотую медаль по фристайлу в могуле

Золото Золото

На горнолыжной базе "Табаган" прошли соревнования по фристайлу в могуле в рамках VII зимних Азиатских игр, передает корреспондент Тengrinews.kz. Первое место среди мужчин занял Дмитрий Рейхерд с результатом 23,63 очка. Второе место японец Уено Осаму 22,47 очка. Третье место еще один представитель Казахстана Дмитрий Бармашов - 21,71 очка. Чуть ранее среди женщин золотую медаль завоевала Юлия Галышева. Ее результат 22,09 очка. На втором месте расположилась японка Ито Мики (17,48 очка), а на третьем - китаянка Нинг Чин (17,11 очка). Напомним, первое золото Казахстана на VII зимних Азиатских играх завоевали лыжники. В соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах среди женщин первое место заняла Ольга Новикова, а среди мужчин - Михаил Сорокин. Сейчас в копилке сборной Казахстана, лидирующей в общекомандном зачете, шесть медалей высшей пробы, четыре серебряные и четыре бронзовые медали. Второе место занимает Япония (2;3;1).