Россиянин Денис Лебедев назвал Бейбута Шуменова достойным бойцом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Россиянин Денис Лебедев назвал Бейбута Шуменова достойным бойцом Денис Лебедев. Фото с сайта oskol-journal.ru

Известный российский боксер-профессионал Денис Лебедев рассказал о своих планах по поводу встречи с победителем боя между Бейбутом Шуменовым и Би Джей Флоресом, сообщают Vesti.kz


Известный российский боксер-профессионал Денис Лебедев рассказал о своих планах по поводу встречи с победителем боя между Бейбутом Шуменовым и Би Джей Флоресом, сообщают Vesti.kz

Россиянин отметил, что с удовольствием посмотрит бой за звание претендента на принадлежащий ему пояс. "Я знаю, что мне нужно сделать в ближайшее время, чтобы в будущем мне ничего не "мешало готовиться к бою", - добавил он.

Также Лебедев высказался о том, насколько ему интересен бой с Шуменовым. "Существуют правила WBA, обязательные и добровольные защиты. Также есть возможность драться за объединение поясов. А наша задача соблюдать и выполнять эти правила. Все идет своим чередом. Шуменов - достойный боец, каким-то образом заработавший право драться в претендентском бое в первом тяжелом весе. Им останется теперь только выявить сильнейшего, а затем драться с самым сильным - со мной", - заявил боксер.

Ранее сообщалось, что бывший чемпион мира в полутяжелом весе казахстанец Бейбут Шуменов вошел в ТОП-10 рейтинга Международной боксерской федерации (IBF). Отмечается, что Бейбут Шуменов в декабре прошлого года дебютировал в первом тяжелом весе, победив досрочно американца Бобби Томаса-младшего. В обновленном рейтинге IBF казахстанец занимает шестое место.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 10
Актобе 1
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 8
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 10
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети