Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2015 17:36

В Казахстане снимут сериал о воспитанниках детских домов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кинокомпания "Көркем фильм" по заказу республиканского телеканала "Казахстан" снимет телесериал под рабочим названием "Право на мечту".


Кинокомпания "Көркем фильм" по заказу республиканского телеканала "Казахстан" снимет телесериал под рабочим названием "Право на мечту".

Сериал будет повествовать о жизни воспитанников детских домов, поселившихся в "Доме юношества" и начинающих делать первые шаги своей взрослой жизни. Съемки 64-серийного сериала начнутся 1 июля. Над теленовеллой работают известный казахстанский режиссер и сценарист Рашид Сулейменов.

Кинокомпания "Көркем фильм" объявляет дополнительный кастинг на главные и второстепенные роли в новом казахстанском сериале. Отличительная черта данного кастинга состоит в том, что одну из главных и несколько эпизодических ролей могут сыграть именно воспитанники детских домов.

Героям сериала предстоит пережить успехи и падения, понять цену первой любви, настоящей дружбы и предательства. Но они не одни - юношей и девушек поддерживают люди, ставшие им близкими и заменившие родителей, - их товарищи, учителя и воспитатели.

Сбор заявок заканчивается в воскресенье, 14 июня. Отбор кандидатов состоится 15 и 16 июня в офисе кинокомпании "Коркем фильм".

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети