В Атырау в драке погиб болельщик, вступившийся за сборную Казахстана по футболу

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау в драке погиб болельщик, вступившийся за сборную Казахстана по футболу Иллюстрация tengrinews ©

В Атырау в драке погиб болельщик, вступившийся за сборную Казахстана по футболу, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Атырауского областного суда.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау в драке погиб болельщик, вступившийся за сборную Казахстана по футболу, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Атырауского областного суда.

Судом №2 Атырау санкционировано "содержание под стражей" сроком на два месяца в отношении 30-летнего жителя Атырау, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть потерпевшего.

Из материалов дела следует, что в одном из спортивных баров Атырау М. вместе со своим двоюродным братом  Ш. и его друзьями наблюдали за футбольным матчем с участием сборной команды Республики Казахстан. "Ш. громко выразил свое недовольство в адрес сборной Казахстана, на что посетитель спортивного бара А. сделал замечания его высказываниям. В ходе конфликта вмешавшийся М. нанес удар в челюсть А., от чего тот упал и впоследствии скончался на месте", - сообщается на сайте Атырауского областного суда.

Органами следствия в отношении М. возбуждено уголовное дело по  части 3 статьи 106 УК Республики Казахстан. Следственные мероприятия продолжаются.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -13
Актау 5
Актобе -4
Атырау -2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -15
Кокшетау -12
Костанай -2
Кызылорда -6
П
Павлодар -16
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети