Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 октября 2014 20:52

Парень убил родную сестру и выбросил труп в мусорный контейнер в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

В Шымкенте парень из-за денег убил родную сестру и выбросил труп в мусорный контейнер. Об этом сообщает "Отырар".


В Шымкенте парень из-за денег убил родную сестру и выбросил труп в мусорный контейнер. Об этом сообщает "Отырар".

В конце июля в дежурную часть Абайского ОП УВД Шымкента поступило сообщение о том, что на одной из городских свалок в дорожной сумке найдено тело неизвестной женщины с многочисленными ножевыми ранениями в грудь и шею. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Спустя месяц полицейским удалось установить личность жертвы, которой оказалась местная жительница, 1993 года рождения. Девушка длительное время проживала за границей.

В результате проведенного опроса знакомых потерпевшей, а также проведения тщательного анализа собранных улик, оперативники вышли на след предполагаемого убийцы. Им оказался родной брат потерпевшей, 1995 года рождения. Парень был задержан в конце сентября. После предъявления собранных улик он признался в содеянном.

Оказалось, что парень заранее запланировал преступление. Встретив сестру на вокзале, он привез ее на съемную квартиру, где они поскандалили из-за денег. Ночью, воспользовавшись тем, что девушка уснула, парень нанес ножевые ранения. Затем вынес тело в сумке на улицу и выбросил в мусорный контейнер.

В ходе расследования установлено, что убийство совершено из корыстных побуждений. Подозреваемый арестован. Следствие продолжается.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети