• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Дело Рахата Турлыханова: суд решил ограничиться предупреждением

09 января 2024 16:37
Image
28

Стало известно, какое наказание понес бывший певец Рахат Турлыханов. Ранее сообщалось, что в специализированном межрайонном суде по административным правонарушениям Алматы принято к рассмотрению дело в отношении артиста, подробнее рассказывает Tengri Life.

"Рассмотрено административное дело в отношении Т. по факту нанесения побоев (части 1-1 статьи 73-2 Кодекса об административных правонарушениях). Судом установлено, что в декабре прошлого года Т., устроив дома скандал, нанес своей супруге побои. В суде Т. вину признал, в содеянном раскаялся, просил производство по делу прекратить за примирением сторон. Супруга подтвердила факты, изложенные в материалах дела, и сообщила, что примирились с Т.", - говорится в сообщении суда.

Отмечается, что санкция части 1-1 статьи 73-2 КоАП предусматривает административное взыскание в виде предупреждения или административный арест на 10 суток.

"Постановлением суда Т. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного части 1-1 статьи 73-2 КоАП, и подвергнут к административному взысканию в виде административного предупреждения", - отметили в суде.

Постановление суда не вступило в законную силу.

Узнать детали дела можно по ссылке.

Напомним, Рахат Турлыханов родился 22 сентября 1984 года. В этом году ему исполнится 40 лет. Многие помнят артиста по его хиту "Зимние ливни".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Дело Рахата Турлыханова рассматривается в суде

Похожие новости

counter.yadro.ru