• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Дружбу "карагандинских пацанов" обсуждают в сети

26 декабря 2023 10:15
Image
4

Сериал "Слово пацана: кровь на асфальте" стал хитом среди казахстанских зрителей. Пользователи соцсетей заимствуют интересные идеи из кинокартины, создавая забавные видеоролики. Одним из них стал сюжет карагандинки Алмы Досымбековой. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Видеоролик группы друзей из Караганды развеселил TikTok и собрал 2,2 миллиона просмотров. Алма – супруга одного из парней – решила повторить монтаж 6-й серии, где во время "пацанской драки" на стоп-кадрах появляется информация о дальнейшей судьбе героев.

"В сериале есть момент, где показывается судьба пацанов. Мне хотелось передать это в юморном сюжете, мол, женились и пропали. Я попросила всех жен скинуть видеоролики их мужей и сделать похожий монтаж под песню "Седая ночь", – делится с нами Алма.

@akrmjnva #словопацана #рекомендации❤️❤️ ♬ оригинальный звук - akrmjnva

Видео сразу же стало хитом и набрало миллионное количество просмотров.

"Пните, когда у Алибека жена родит, поздравим!", "Пацаны, давайте слово холостяка дадим, что не женимся никогда", "Неплохие бандосы были", "Прощайте пацаны", "Слова мужа: свадьба на асфальте", "Слово мужа: ребенок в кроватке", "Мы вас не забудем, мужики", "Классно придумали", "Креативно", "Как сделать такой же монтаж?" – пишут пользователи в сети.

По словам Алмы, ее муж очень близок со своими друзьями. Они часто собираются семьями и стараются не пропускать поводы для встреч.

"Я примерно ожидала, что будут просмотры. Но думала 100 тысяч, но точно не 2,2 миллиона. Очень рада, что в нашем кругу такая крепкая дружба. Мы - жены - между собой общаемся как лучшие подруги. Уже и без наших мужей собираемся везде вместе", – говорит Алма.

@_madik09

Нам никогда не скучно

♬ оригинальный звук - Teddy

Алма сняла и видеоролик со своей дочкой под звук "Ты теперь пацан, ты теперь с улицы, а кругом враги". Реакция малышки также позабавила пользователей TikTok.

@akrmjnva

♬ оригинальный звук - КИНОТОПИЯ 🍿

Читать также: "Слово пацана": саундтрек сериала на казахском языке покоряет соцсети.

Читать также: "Слово пацана": как были устроены подростковые группировки в Семее и Караганде.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Десятки деятелей культуры выступили в защиту Депардье во Франции

Похожие новости

counter.yadro.ru