• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Это не цветы": единственный парень в группе шокировал студенток подарками

07 марта 2024 12:30
Image
35

Студентка из Астаны показала поздравление от сокурсника, умилив Казнет. Дело в том, что парень по имени Сапар – единственный мальчик в группе, но, несмотря на это, он не оставил прекрасных девушек без подарков на 8 Марта. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Студентка 2-го курса Евразийского гуманитарного института опубликовала видеоролик в соцсетях и показала, как их поздравил одногруппник. Парень выбрал в подарок книги с художественными произведениями специально для каждой из них. Сюжет продолжает набирать просмотры, к примеру, на данный момент их количество достигло 850 тысяч.

@akpeil_s САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК🥹❤️ До конца қараңыздар🤭 Көп рахмет❣️ #8март #8наурыз #2024 #рекомендации #хочуврек #elbruso #fyp #8мартидея #8наурызидея ♬ оригинальный звук - akpi

Как признается автор видео Ақпейіл, учатся ребята на факультете иностранных языков, а в группе их 39 девочек и 1 мальчик. В этом году он решил порадовать своих одногруппниц книгами, которые начал выбирать еще за месяц до праздника.

"Сапар уже второй год нас не оставляет без внимания. В этом году он решил обрадовать необычным подарком, от которого мы были в шоке. Оказывается, он начал выбирать книги месяц назад. И покупал он их по нашим предпочтениям – читал аннотацию каждой книги. Мы все были рады и благодарны. Это был самый лучший подарок!" – поделилась Ақпейіл.

Пользователи сети тоже оставили свои пожелания и комплименты под постом.

"Я каждый год радуюсь, когда единственные мальчики в группе радуют девушек", "Такой душка! Пусть это все ему вернется в большем объеме", "Настроение поднялось", "Вау, как классно постарался. Впервые вижу, чтобы на 8 Марта дарили книги, обычно косметика или цветы", "Молодец Сапар!", "Все, девочки, теперь дарите ему машину!", "Самый лучший подарок – это книга", "Он уделил внимание, желание, купил подарок. Дорогого стоит", "Учитесь, мальчики!" – пишут в комментариях.

Читать также: Видео "страстного" поцелуя на утреннике растрогало пользователей Казнета.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Обвиненного в домогательствах Депардье освободили из-под стражи
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Вечно молодая": трейлер нового фильма с Энн Хэтэуэй появился в сети

Похожие новости

counter.yadro.ru