• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео.
Кадр из видео.

Видео "страстного" поцелуя на утреннике растрогало пользователей Казнета

06 марта 2024 22:24
Image
16

Реакция девочки на подарок к 8 марта на утреннике в детском саду стала вирусной в сети, рассказывает Tengri Life.

Миллионы просмотров за сутки набрало видео в TikTok, где девочка расцеловала одногруппника на утреннике в детском саду, после того как он вручил ей подарок. Ролик тут же стал вирусным. Его репостят с заголовком "Вот как нужно благодарить за подарки к 8 марта".

Как выяснилось, утренник снят в городе Есиле Акмолинской области. Главная героиня - пятилетняя Дарина.

@ajman.isina.90 Девушки, вот как нужно благодарить мужчину за подарки на 8 марта😄😂👍#утренниквдетскомсаду#8марта#8наурыз#дети#деткиконфетки#любовьморковьвседела #рекомендации ♬ оригинальный звук - ajman.isina.90

"Мы дружная семья Ештаевых. У нас две дочери, на видео - младшая дочь Дарина. Она у нас очень добрый, эмоциональный и безумно непосредственный ребенок. Очень любит утренники, праздники, вечеринки. И всегда старается привлечь публику, так как обожает внимание. В конце праздника мальчики вручали девочкам подарки и целовали в щечки их. А Дарина осталась самой последней, дольше всех ждала. И "счастливчиком", который вручил подарок именно ей, оказался ее одногруппник Артем", - рассказывает мама девочки Айман Ештаева.

Фото предоставлено семьей Дарины.

Видео уже набрало четыре миллиона просмотров. Как отмечает мама девочки, в основном пользователи пишут добрые комментарии, они считают ролик милым и смешным. За сутки аудитория на странице, где Айман Ештаева опубликовала видео, выросла с 90 подписчиков до почти пяти тысяч.

К слову, в то время как неожиданная слава обрушилась на пятилетнюю Дарину, она крепко спала в детском саду после богатого на эмоции праздника.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Врач рассказал, чем вредна лапша быстрого приготовления

Похожие новости

counter.yadro.ru