• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Коллаж: "Федеральное агентство новостей"
Коллаж: "Федеральное агентство новостей"

Филипп Киркоров впервые высказался об эмиграции Аллы Пугачевой

12 ноября 2022 23:12
Image
29

До недавнего времени Филипп Киркоров никак не комментировал эмиграцию экс-супруги Аллы Пугачевой в Израиль, но накануне певец прервал молчание и прямо прокомментировал ситуацию, сообщает Tengri Lifestyle.

Певец обратился к тем, кто негативно высказывался в адрес Пугачевой и попросил пожалеть ее. По его мнению, она не заслуживает той травли, которой подвергается.

"Я прошу одного - оставить в покое великую певицу, женщину, мать, бабушку в прямом смысле слова, с прекрасными внуками и детьми. Она - гордость этой страны, на песнях которой мы все выросли", - сказал Киркоров в шоу "Алена, блин!".

Артист отметил, что прожил с Аллой Пугачевой десять счастливых лет.

"Я знаю эту женщину очень хорошо и понимаю во всех отношениях в какой-то степени ее поступок", - сказал Филипп Киркоров.

После начала российско-украинского конфликта Алла Пугачева с детьми и мужем Максимом Галкиным покинули Россию и обосновались в Израиле.

Сама артистка прямо не высказывала своего мнения о конфликте в отличие от супруга, который, как отмечают российские СМИ, из-за жесткой риторики лишился рекламных контрактов на родине и работы на Первом канале.

Позже минюст России внес Максима Галкина в реестр физлиц-иноагентов. Алла Пугачева отреагировала на это публикацией в соцсетях, в которой призвала включить и ее в списки иностранных агентов.

На пост артистки резко отреагировал российский рэпер Тимати, заявив, что Максим Галкин долгие годы работал на федеральном канале "и благодаря этому его узнала вся страна".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Диетолог назвала причины чаще есть белый рис

Похожие новости

counter.yadro.ru